Новости сервиса по созданию форумов myforums.org.ua: Во избежание блокировки Вашего форума, настоятельно рекомендуем удалить с него все порнографические и эротические материалы. По всем вопросам пишите на наш форум поддержки или на электронную почту admin@myforums.org.ua
С уважением, Администрация сервиса myforums.org.ua.Авторазборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторазборка » Продам » Лазерная коррекция зрения.


Лазерная коррекция зрения.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто уже делал? Насколько больно и какой период восстановления? Хочется реально послушать от тех, кто делал, а то врачи дают слишком обнадеживающие гарантии.

0

2

Сама операція не є небезпечною для організму, просто незвично для очей чітко бачити, тому так важливо поступово звикати і тому відновлювальний період такий хвилюючий. Там потрібно постійно ходити в сонцезахисних окулярах, не перегружати свій зір і в принципі більше відпочивати. У такому разі період відновлення пройде просто та швидко. Ну а підшукати клініку, де зможете зробити лазерну корекцію зору у своєму місті ви з легкістю зможете на медичному порталі https://uamedtours.com.ua/ , де є вся інформація про клініки з цінами, лікарями та іншими даними. Водночас і про операцію детальніше почитаєте, щоб менше переживати.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»Вы здесь » Авторазборка » Продам » Лазерная коррекция зрения.


FineCountry
Персональные форумы © myforums.org.ua Наш форум поддержки